ppts.net
当前位置:首页>>关于c6362列车时刻表的资料>>

c6362列车时刻表

开阳到贵阳东的C6362这趟高铁的开车时间09:50,预计到达时间10:36,总预计用时00:46.开阳到贵阳东的C6362中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 开阳 - ---- - 09:50 - ----02 - 南江 - 10:02 - 10:04 - 2分钟03 - 百宜 - 10:12 - 10:14 - 2分钟04 - 洛湾三江 - 10:26 - 10:28 - 2分钟05 - 贵阳东 - 10:36 - 10:38 - 2分钟06 - 贵阳北 - 10:50 - 10:50 - ----

南江到洛湾三江的C6362这趟高铁的开车时间10:04,预计到达时间10:26,总预计用时00:22.南江到洛湾三江的C6362中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 开阳 - 09:50 - 09:50 - ----02 - 南江 - 10:02 - 10:04 - 2分钟03 - 百宜 - 10:12 - 10:14 - 2分钟04 - 洛湾三江 - 10:26 - 10:28 - 2分钟05 - 贵阳东 - 10:36 - 10:38 - 2分钟06 - 贵阳北 - 10:50 - 10:50 - ----

站序站名到站时间出发时间停留时间01 宜宾 ---- 06:01 ---- 02 盐津 08:29 08:36 7分钟 03 昭通 11:23 11:30 7分钟 04 草海 13:20 13:28 8分钟 05 六盘水 15:22 15:35 13分钟 06 六枝 17:14 17:20 6分钟 07 安顺 18:10 18:18 8分钟 08 贵阳 19:43 20:

http://train.8684.cn 全国最新列车时刻表 这个列车时刻表是9月21才更新的,国庆期间全国车次有调整,包括增开的临客这上面都能查到,希望可以帮到你.

1152/1153次车票预订西安发13:2321小时51分杭州11:14到车站到达开车停车西安发站13:23-渭南14:0114:054分华山14:5514:572分潼关15:1115:143分灵宝16:1316:152分三门峡16:5716:592分义马17:5617:582分洛阳18:4418:462分巩义19:

K464/K461次列车时刻表 包含所有K464/K461次列车时刻表信息,并提供相应的列车车次,发车时间,终点站,运行时间,到站时间,里程和K464/K461票价等K464/K461次火车时刻表信息.打印列车时刻表

k149上海南08:49开湛江次日15:55到用时31:06硬坐240元

K554/K551 空调快速 始:哈尔滨 终:温州 14:47 10:40 43:53 3161公里 硬座:320元 硬卧下铺:578元

6409次列车时刻表 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 参考票价 6409 1 唐山 始发站 06:33 - - 0 硬座 0 6409 2 狼窝铺 07:18 07:43 25分钟 45分钟 30 硬

K56/K57快速包头(18:18)-大连(19:12)全程:1962公里全程用时:24小时54分 582K57车次途径信息停靠站 到站时间 开车时间包头 始发站 18:18包头东 18:33 18:37

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com