ppts.net
当前位置:首页>>关于g840高铁时刻表的资料>>

g840高铁时刻表

虎门到广州南的G840这趟高铁的开车时间13:23,预计到达时间13:40,总预计用时00:17. 虎门到广州南的G840中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

北京到深圳没有g901次列车,只有d901次列车.其它车次g71,g79,z107,d903,d907,d909,k105次列车,你问的是d901次列车吧?北京西20:10发车,广州南是06:28到达.

你好,只要你在北海取票时顺便把韶关的也取了,这样就可以构成联程票,可以在广州南免出站换乘,这样的话24分钟是足够的了,如果你是出站再取票的话,那24分钟肯定是不够的.另外,你在广州南下车后,可以很清楚地看到有不出站换乘的指示牌的,记住 ,是上楼,然后会有人工检票.下楼是出站.希望可以帮到你,请采纳,您的采纳将是我回答的动力,谢谢

D6805大荔杨陵南08:23 10:03 1小时40分当日到达百 D2531大荔度杨陵南12:28 13:53 1小时25分当日到达 D2533大荔杨陵南15:09 16:33 1小时24分当日到达

现在就发售,近几天的票大量有,买吧

郑州到西安有59趟列车,时刻表如下所示

1421是杭州东站到怀化南的车次,杭州东站07:40分开,经过:浙江省:义乌,金华,江山,江西省:上饶,鹰潭,抚州,南昌,萍乡,湖南省:12:06分到长沙南,湘潭,娄底,新化,溆浦,13:59分到终点站怀化南站.祝你好运.

G280 广州e69da5e6ba90e799bee5baa6e997aee7ad9431333335316530南武汉06:47 G1108 广州南武汉07:00 G832 广州南武汉07:10 G1002 广州南武汉07:33 G94 广州南武汉08:00 G622 广州南武汉08:05 G276 广州南武汉08:15 G72 广州南

g856/g857 武汉西安北 高速动车 武汉 09:35 开,驻马店西 10:45 到,历时 01:10 二等座146一等座233g534 长沙南郑州东 高速动车 武汉 09:58 开,驻马店西 11:09 到,历时 01:11 二等座146 一等座233g644 武汉郑州东 高速动车

郑州---西安北,高铁二等软座 230元,一等软座 370元.G2001次,08:00---10:16.G2003次,09:30---11:50.G2005次,11:20---13:35. G856/G857次,12:05---14:26.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com