ppts.net
当前位置:首页>>关于k2186次列车时刻表的资料>>

k2186次列车时刻表

K2186次列车经过的站点有上海,昆山,苏州,无锡,常抄州,镇江,南京,滁州北,蚌埠,宿州,徐州,砀山,夏邑县,商丘,民权,兰考袭,开封,郑州,洛阳,三门峡,潼关,渭南,西安,杨陵,蔡家坡,宝鸡,天水,陇西,兰州,海石湾,乐都,平安驿,西宁.K2186次列车经过站点后bai的具体下车位置并不确定,因为每次列车停靠轨道可能有所不同,du具体下车位置以实际为准.扩展资料 K2186次列车简介:K2186车次(空调快速)从上海到西宁总共zhi有33站,总里程为2401km, 发车时间为11:03,运营时间为34小时24分.参考资料:12306官网《车次查询》(由于网站特殊性原因dao,请自行输入车次查询)

你好.k2186/k2187次,是上海开往西宁的.途经:洛阳站.

我不会~~~但还是要微笑~~~:)

上海站沿京沪线到徐州,转陇海线到兰州,转兰青线到西宁西 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 上海 ---- 11:25 ---- 02 昆山 11:58 12:03 5分钟 03 苏州 12:27 12:33 6分钟 04 无锡 13:01 13:05 4分钟 05 常州 13:32 13:38 6分钟 06 镇江 14:

K2186次列车,正常情况下17:38分到达兰州站,17:53分兰州站开车,20:48分到达平安驿站

K2186次列车时刻表

火车票k2186和k2187是同一辆火车同一班次 朝向北京方向行车的时候为双数, 背离北京方向行车的时候为单数,所以有的单双混合的车次就是中间变了相应的方向的. -------------------------zhuosn2

上海站上车.

商丘站 地址: 商丘市站前路上海发:11:33K2186/K2187次33小时18分西宁到:20:51站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海 起点站 11:33 - -2 昆山 12:06 12:09 3分 33分钟3 苏州 12:33 12:37 4分 1小时4 无锡 13:09 13:13 4分 1

总共有20节左右

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com