ppts.net
当前位置:首页>>关于k5179车次途径站的资料>>

k5179车次途径站

1草海始发站16:50 2彝良18:5118:592小时1分 3宜宾22:4422:535小时54分 4内江00:5601:198小时6分 5江津04:5405:0312小时4分 6重庆06:10终点站13小时20分这是以前现在没有这个车次了.

1 四平 发站 13:50 ----2 石岭 14:32 14:37 53 白泉 15:10 15:15 54 辽源 15:26 15:38 125 东丰 16:16 16:27 116 梅河口 16:52 17:02 107 柳河 17:47 17:52 58 驼腰岭 18:31 18:34 39 五道沟 18:43 18:53 1010 三源浦 19:09 19:12 311 通化 20:09 终点

北京西-高碑店-保定-石家庄-邢台-邯郸-安阳-鹤壁-新乡-郑州-漯河-信阳-武昌-岳阳-长沙-湘潭-湘乡-娄底-涟源-新化-溆浦-怀化-玉屏-凯里-贵阳-安顺-六盘水-红果-富源-曲靖-昆明

01 成都 ---- 11:06 ---- 02 南充 13:32 13:38 6分钟 03 营山 14:38 14:51 13分钟 04 达州 15:56 16:02 6分钟 05 安康 18:58 19:08 10分钟 06 十堰 21:47 21:50 3分钟 07 襄阳东 00:16 00:32 16分钟 08 汉口 04:58 05:28 30分钟 09 合肥 09:15 09:23 8分

K9174次,新空调快速,停5站 车站名称 到时 开时 里程 广州 --:-- 02:29 0 娄底 12:30 12:36 780 新化 14:13 14:15 873 溆浦 16:14 16:20 991 怀化 17:44 --:-- 1095

K7345列车时刻表|K7345火车时刻表 更新时间:2010/08/21

k4322与k4319是同一列车k4322次/k4319次(宜昌东广州)

K8377 1 淮南 始发站 14:05 0分 0000 / 0 / 0 K8377 2 蚌埠 15:46 16:01 15分 1小时41分 861561 / 66 / 69 K8377 3 明光 16:40 16:43 3分 2小时35分 148 2470 / 75 / 78 K8377 4 滁州北 17:26 17:30 4分 3小时21分 213 3379 / 84 / 87 K8377 5 南京 18:19 18:27 8分 4小时14分 270 4288 / 93 / 96 K

1 九江 - 07:50 - - - - - - 2 南昌 09:30 09:36 06 分 100 0 / - / / / 预订 3 向塘 09:55 10:01 06 分 125 0 / - / / / 预订 4 丰城南 10:42 10:45 03 分 172 0 / - / / / 预订 5 樟树东 11:00 11:03 03 分 190 0 / - / / / 预订 6 新干 11:30

你好,无K2614此车次,是不是汉口开往连云港东的2614次?时刻表及途径站点如下:2614/2615 新空调普快 共14站1:车次:2614车站名称:汉口开点:18:38里程:02:车次:2614车站名称:麻城到点:20:01开点:20:07里程:1053:车

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com