ppts.net
当前位置:首页>>关于池州到南京南高铁的资料>>

池州到南京南高铁

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧 T7778/T7775 空调特快 池州 14:11 南京 18:17 4小时6分 260 41 46 0/0/0 0/0 K1192 池州 16:20 南京 22:00 5小时40分 260 - - -/-/- -/- K506 池州 02:29 南京南 07:24 4小时55分 227 - - -/-/- -/- K506 池州 02:29 南京 08:07 5小时38分 260 - - -/-/- -/-

池州到南京南的G9278这趟高铁的开车时间13:06,预计到达时间14:52,总预计用时01:46. 池州到南京南的G9278中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

池州到南京南的G7594这趟高铁的开车时间07:53,预计到达时间09:38,总预计用时01:45. 池州到南京南的G7594中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

池州到南京南的G7082这趟高铁的开车时间11:27,预计到达时间13:06,总预计用时01:39. 池州到南京南的G7082中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

池州到南京南的G7078这趟高铁的开车时间09:29,预计到达时间11:08,总预计用时01:39. 池州到南京南的G7078中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

池州到南京南的G7150这趟高铁的开车时间07:24,预计到达时间08:57,总预计用时01:33. 池州到南京南的G7150中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

池州到南京南的G7094这趟高铁的开车时间19:09,预计到达时间20:54,总预计用时01:45. 池州到南京南的G7094中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 -

上车站 到达站 发车时间 班次 终点站 车型 票价 南京客运南站 池州 12:10 zk2417 池州 现代 73.0 南京客运南站 池州 12:20 kk0440 池州 金龙 73.0 南京客运南站 池州 13:10 pt2487 池州 现代 73.0 南京客运南站 池州 14:50 kk0424 池州 金旅 73.0 南京客运南站 池州 15:00 pt2541 池州 宇通 73.0 南京客运南站 池州 16:30 pt3467 池州 金龙 73.0

池州到南京南站是高铁和动车停靠的站,你乘高铁和动车到南京,就是南京南站下.南京站下是池州到南京快车停靠上下的站 ,你乘快车就是到南京站下

池州到南京南的D5604这趟动车的开车时间11:49,预计到达时间13:28,总预计用时01:39.池州到南京南的D5604中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 安庆 - 11:28 - 11:28 - ----02 - 池州 - 11:47 - 11:49 - 2分钟03 - 铜陵 - 12:09 - 12:11 - 2分钟04 - 芜湖 - 12:42 - 12:44 - 2分钟05 - 马鞍山东 - 13:02 - 13:04 - 2分钟06 - 江宁西 - 13:13 - 13:15 - 2分钟07 - 南京南 - 13:28 - 13:28 - ----

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com