ppts.net
当前位置:首页>>关于高铁1702几点到天津站的资料>>

高铁1702几点到天津站

路过南阳到鹤壁没有通高铁,只有普通火车12 南阳 00:10 00:13 3分钟 13 平顶山西 01:43 02:07 24分钟 14 平顶山 02:44 03:14 30分钟 15 漯河 04:26 05:04 38分钟 16 许昌 05:59 06:03 4分钟 17 长葛 06:18 06:22 4分钟 18 郑州 07:20 07:40 20分钟 19 新乡 08:38 08:48 10分钟 20 鹤壁 09:45 09:48 3分钟 望采纳建议

G1702郑州东站13点37分发车

01郑州东----13:37----02新乡东13:5713:592分钟03鹤壁东14:1514:238分钟04安阳东14:3714:436分钟05邢台东15:1415:162分钟06石家庄15:4415:473分钟07保定东16:2316:252分钟08白沟16:4516:494分钟09霸州西17:0017:033分钟10胜芳17:1917:234分钟11天津西17:3917:445分钟12天津17:5217:542分钟13滨海18:1118:132分钟14唐山18:3318:33

1、G1702高铁途经站有: 郑州东-新乡东-鹤壁东-安阳东-邢台东- 石家庄-保定东-白沟-霸州西-胜芳-天津西-天津-滨海-唐山-秦皇岛.该车次发车时间为14:40,到达时间为22:06,全称共计7小时26分. 2、高铁 高铁,即高速铁路,在不同国家、不同时代有不同规定.中国国家铁路局将高速铁路定义为:新建设计开行250公里/小时(含预留)及以上动车组列车、初期运营速度不小于200公里/小时的客运专线铁路.中国高铁线路统一运营设计速度达200km/h以上的电力动车组列车,车次分“G、D、C字母开头”三种,车辆分CRH和CR系列车型.

城际 石家庄市 天津市G1298(高铁)石家庄站07:10天津西站09:05全程约:1小时55分钟122.5 起电话预定途经7站到达 天津西站 天津站>

西安北到天津西的G1702这趟高铁的开车时间14:31,预计到达时间20:40,总预计用时06:09. 西安北到天津西的G1702中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

早上6:10

天津西 16:43长沙南发:08:47G291/G294次8小时9分天津到:16:56站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 长沙南 起点站 08:47 - -2 岳阳东 09:20 09:22 2分 33分钟3 赤壁北 09:44 09:54 10分 57分钟4 咸宁北 10:07 10:09 2分 1小时20

截止到2016年10月,车次 G1702 终点站为秦皇岛,详细信息如下:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com