ppts.net
当前位置:首页>>关于广安火车南站到重庆北一天有几班,什么时间发车?的资料>>

广安火车南站到重庆北一天有几班,什么时间发车?

截止2018年1月15日,重庆北站直达广安南站的列车一趟,具体列车时刻表见图

k9368(南充到重庆北,途经广安南) 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 南充 ---- 16:03 ---- 02 岳池 16:54 16:58 4分钟 03 广安南 17:10 17:15 5分钟 04 重庆北 18:27 18:27 ---- 目前(截至2014-8-29)广安南到重庆北只有这一次列车,耗

没有直达车,到济南中转: K16次 重庆至济南 硬座 硬卧下 硬卧中 硬卧上 软卧下 软卧上 226 409 395 383 627 600 列车站顺及编组信息 站车次 站顺 站名 到点 开点 里程

每天有2班广安南站至重庆北站的火车,中间没有经停车站的.见下图

每天有4班动车,具体时刻见下图

对不起,成都到广安还没有火车.只有汽车,在成都十陵汽车站,110元,半小时一班,每天有十多班,到广安城南汽车站.

从 广安 到 广州 所有开行的列车-列车车次/运行区间广安站发车时刻广州站到达时刻旅时里程K835/K838(达州广州)19:10第3天05:0033小时50分钟2010K358/K355(

t257 广安开点:05:52到达车站:重庆到点:08:51历时:02:59硬座:23.5K819 广安开点:07:59到达车站:重庆北到点:09:17历时:01:18硬座:21.5:K1269 广安开点:09:54到达车站:重庆北到点:11:14历时:01:20硬座:21.5K1063 :广安开点:13:16到达车站:重庆到点:16:53历时:03:37硬座:23.5K1581出发车站:广安开点:15:27到达车站:重庆到点:18:04历时:02:37硬座:23.5:K507 广安开点:23:21到达车站:重庆到点:02:14历时:02:53硬座:23.5

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K836/K837 茂名 - 重庆北 18:52 - 18:33 23小时41分 硬座 180.5 硬卧下 331.5 K586/K587 茂名 - 重庆北 18:16 - 17:12 22小时56分 硬座 180.5 硬卧下 331.5 一共两趟 麻烦好评 !!~~~~~~~~~~~

K745 详情K-快速 广安重庆北12:17 14:17 2小时131公里硬座 22元硬卧 68 / 73 / 76元软卧 103 / 109元查余票并买票 K15 详情K-快速 广安重庆北13:49 15:50 2小时1分131公里硬座 22元硬卧 68 / 73 / 76元软卧 103 / 109元查余票并买票 K356/K

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com