ppts.net
当前位置:首页>>关于广州到汨罗高铁的资料>>

广州到汨罗高铁

广州南到汨罗东全天有高铁8趟,动车2趟.高铁用时3个小时左右,动车用时4小时40分钟左右.高铁票价:一等座555元、二等座350元.动车票价:一等座365元、二等座230元.

车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价 G1026(广州南-武汉) 高速动车 广州南 07:17 汨罗东 10:02 02小时45分钟 784公里 - G1030(广州南-武汉) 高速动车 广州南 07:39 汨罗东 10:27 02小时48分钟 784公里 - G1032(广州南-武汉) 高速动车 广州南 07:55 汨罗东 10:45 02小时50分钟 784公里 - G1038(广州南-武汉) 高速动车 广州南 08:44 汨罗东 11:36 02小时52分钟 784公里 -

广州南站-汨罗东站一等车厢 :585元 ;二等车厢:366元 .广州北站-汨罗东站 一等车厢 :552 元;二等车厢:346 元.

广州到汨罗的高铁票价 二等软座 350元 一等软座 555元

有的,提前定票.

从广州南到汩罗东的高铁票价是:二等软座 350元,一等软座 555元.

二等座366元,一等座585元广州南到汨罗火车时刻表-广州南到汨罗火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1G1026广州南-武汉广州南07:17汨罗东10:0202时45分784366585--2

武广高铁广州到汨罗的票价 动车二等座230 高铁二等座350D2102动车 广州北 汨罗东 07:31 12:07 4小时36分737公里 一等软座365元二等软座230元特等座410元 查余票并买票 G1012高铁 广州南 汨罗东 07:34 10:29 2小时55分784公里 一等软座555元二等软座350元特等座661元

广州->汨罗01月17日 周五出发时间耗时票价02小时59分06:4009:39G1106高铁广州南汨罗东¥349二等座可刷票二等座¥ 3490张刷票一等座¥ 5541张订票商务座¥ 10951张订票查看车次详情05小时07分07:1512:22D2102动车广州南汨罗东¥244二等座可刷票02小时56分07:2210:18G6132高铁广州南汨罗东¥349二等座可刷票二等座¥ 3490张刷票一等座¥ 5540张刷票特等座¥ 6600张刷票商务座¥ 109511张订票

今晚没有了,明早7:34G1012次最早,8:30高G1114次,9:43G1120次,三趟车.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com