ppts.net
当前位置:首页>>关于西宁到西安动车票的资料>>

西宁到西安动车票

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1102B 普快 西宁 西宁 12:42 西安 次日02:01 13小时19分 892 郑州 57 - 121

从西宁到西安一天有四趟车往返.K171次 西宁09:11始发 00:02到达西安 历时14小时51分 硬座66元 硬卧中130元 软卧下209元2010A 西宁10:32始发 01:46到达西安 历时15小时14分 硬座57元 硬卧中121元 软卧下200元T152次 西宁11:26始发 23:38到达西安 历时12小时12分 硬座116元 硬卧中207元 软卧下326元K375次 西宁20:49始发 10:22到达西安 历时13小时33分 硬座116元 硬卧中207元 软卧下326元

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 1102 西宁 12:42 西安 02:01 85小时19分 K174/K171 西宁 08:42 西安 22:20 61小时38分 L40 西宁 17:00 西安 09:56 16小时56分 K174/K171 西宁 08:42 西安 22:20 K378/K375 西宁 21:56 西安 10:45

西宁到西安列车共12趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K1010 西宁西 - 西安 21:15 - 09:53 12小时38分 硬座 119 硬卧下 221 T266/T263B 西宁西 - 西安 10:52 - 21:20 10小时28分 硬座 119 硬卧下 221 T374/T371 西宁西 - 西安 22:55 - 10:05 11小时10分 硬座 119 硬卧下 221 T152 西宁西 - 西安 13:46 - 01:11 11小时25分 硬座 119 硬卧下 221 K622/K623 西宁西 - 西安 20:25 - 08:27 12小时2分 硬座 119 硬卧下 221

截至2016.11.19,西宁站19:40发往西安站方向的是K750次列车,列车正点到达西安站时间为次日上午10:22. 2016.11.20起,因列车运行图调整,暂停发售,时刻表也暂时不能查询,可以晚些时候再登陆中国铁路客户服务中心网站查询.

车次 发站到站 发时 到时 运行时间 票价 K174 西宁西 西安 08:55 21:58 13小时3分 硬座120 T166 西宁西 西安 10:27 20:50 10小时23分 硬座120

西宁到西安的始发终到的火车只有一趟 K1010 西宁(始发)21:25 西安(终到)次日10:15 票价为;硬座66;硬卧上/中/下;126/130/135;软卧;200/209 机票的话就要看你提前买的时间喽 越早越便宜啦 如果你提前十天的话

T28 次 拉萨 - 北京西 特快空调 西宁 到 西安耗时:10小时35分钟 西宁 到 西安距离:1072 公里 硬席票价:103 元 软席票价:164 元 硬卧上铺:173 元 硬卧中铺:179 元 硬卧下铺:185 元 软卧上铺:273 元 软卧下铺:285 元 由 西宁 → 西安

K174/K171 西宁 - 西安 08:42 - 22:20 快速 13小时38分钟 硬座:66元 硬卧下:135元 T28 西宁 - 西安 09:29 - 20:12 空调特快 10小时43分钟 硬座:116元 硬卧下:215元 T166/T163 西宁 - 西安 10:08 - 20:50 空调特快 10小时42分钟 硬座:116元

K174/K171 西宁 - 西安 08:42 - 22:20 快速 13小时38分钟 硬座:66元 硬卧下:135元 T28 西宁 - 西安 09:29 - 20:12 空调特快 10小时43分钟 硬座:116元 硬卧下:215元 T

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com